«Амур» в Хабаровске уступил череповецкой «Северстали» — КХЛ

«Северсталь» одержала вторую победу подряд на выезде. После матча во Владивостоке наша команда направилась в Хабаровск, где сегодня встречалась с здешним «Амуром». В середине 2-ой двадцатиминутки «сталевар» Евгений Ковыршин восстановил равновесие.

К сожалению, на 2-ой перерыв «Северсталь» вновь ушла побежденной. Хабаровские «тигры» в матче постоянного чемпионата КХЛ с минимальным разрывом проиграли череповецкой «Северстали». На 37-й минуте гол в собственный актив записал Владислав Ушенин — 2:1.

В третьем игровом отрезке времени забивали только уполномоченные Вологодской области. Евгений Монс (47-я минута) и Сергей Монахов (53-я минута) принесли «Северстали» волевую победу — 2:3.

«Северсталь» в среду сыграет в Новокузнецке с «Металлургом», «Амур» в этот же день примет минское «Динамо».