Армянские самбисты вернулись с чемпионата Европы с восемью наградами

В русском городе Казань закончился чемпионат Европы по самбо, на котором уполномоченный Армении Григор Мхитарян стал чемпионом Европы.

На соревнованиях было разыграно 27 комплектов наград. На чемпионате Европы было разыграно 27 комплектов наград, в 16 случаях жители России выиграли золотые медали.

Владельцами наград чемпионата Европы, в котором принимали участие самбисты из 30 стран, стали уполномоченные 14 сборных.

Сегодня, в последний день турнира, во замке единоборств «Ак Барс» были разыграны девять комплектов наград.

В соревнованиях среди мужчин в весовой категории до 62 кг вице-чемпионом Европы стал Дмитрий Евдошенко.

На прошедшем в Казани чемпионате Европы по самбо Григор Мхитарян завоевал титул чемпиона.