«Авангард» победил «Ладу» в выездном матче стабильного чемпионата КХЛ

Однако ни одна из команд не смогла воплотить большинство после удалений в составах друг дружку и первая двадцатиминутка завершилась ничьей.

По последней достоверной информации на текущий момент пресс-центра омского клуба, на воротах «Авангарда» стоял Денис Костин, «Лады» — Эдгар Масальскис.

Счет в матче с тольяттинской «Ладой» омичам удалось открыть только на седьмой минуте 2-го периода.

В третьем периоде хоккеисты «Лады» продолжили атаковать ворота гостей, но омичи благополучно оборонялись.

Напомним, в канун Рождества «Лада» обыграла минское «Динамо» со счётом 2:3 по буллитам. Гол на счету юного Ильи Михеева.

У омской команды продолжается серия выездных игр.

1-ый период прошел безуспешно, а во втором «Авангард» вывел вперед Мартин Эрат. Победа на стороне омичей с результатом 2:0.

11 января «ястребы» сразятся в Казани с здешним «Ак Барсом».