«Барселона», счет 2:0: обзор матча, видео голов

Первая игра, минувшая в Барселоне, закончилась с результатом 2:1 в пользу хозяев. Открывший счет неделю назад на «Камп Ноу» Фернандо Торрес был после этого удален с поля и отбывает дисквалификацию. В седьмом матче чемпионата Испании подряд отличился французский форвард «Атлетико» Антуан Гризманн, на которого возложены основные надежды болельщиков в матче с «Барселоной». Но играть с Барселоной на удержание — дело гиблое, при этом, даже, если вы обладаете железобетонной обороной, как у Симеоне.

В домашней игре против «Бенфики» немцы не показали искрометный футбол, хотя и забили уже на 2-ой минуте (Видаль).

Онлайн-трансляция матча «Атлектико» — «Барселона» начнется на РБК-Украина в 21:15. Страсти начали накаляться и пару раз команды чуть ли не сходились стенка на стенку.

2-ой тайм начался снова с рискованных моментов у ворот «Барселоны», однако забить очередной мяч «Атлетико» не удалось. Хотя, может быть, я не предполагал, что «Атлетико» сыграет так глубоко. Пенальти был, однако мы не можем критиковать арбитра.

Мадридский «Атлетико» принимает 13 апреля 2016 на поле своего стадиона «Висенте Кальдерон» каталонскую «Барселону» в рамках ответного поединка ¼ финала Лиги чемпионов.