БК «Нижний Новгород» одержал победу над красноярским «Енисеем»

Об этом информирует корреспондент НИА «Нижний Новгород».

Единая лига ВТБ. стабильный чемпионат. К 8-ой минуте преимущество нижегородцев стало двузначным (21:10), однако две потери хозяев подряд позволили гостям уменьшить отставание.

Также волнообразно игра проходила вплоть до заключительной сирены.

Игроки баскетбольного клуба «Нижний Новгород» еще с середины первого периода сообщили о собственных шансах на победу, вырываясь вперед, набирая больше очков.

Состоявшаяся 27 марта в ФОК «Мещерский» баскетбольная встреча закончилась с результатом 93-75.

Н: Хвостов (27), Махалбашич (21 + 7 подборов + 6 передач), Антонов (14), Радд (11).

По утверждению основного тренера нижегородцев, матч напоминал американские горки: после трёх-четырёх минут высококлассного баскетбола следовали ошибки, которыми здесь же пользовался «Енисей».