Бухаров выйдет в основе «Ростова» на матч с «Мордовией»

В следствии этого хозяева поля победили со счётом 2:1 и смогли уйти с последнего места в турнирной таблице.

Саранская «Мордовия» обыграла «Ростов» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Российской Федерации по футболу. Оживил ситуацию на поле гол «Мордовии» во втором тайме. На 57-й минуте Сесар Навас «подарил» мяч Луценко, тот вывел на ударную позицию Сергея Самодина, и нападающий открыл счет в матче. У «Ростова» отличился Сердар Азмун (43).

И за пару минут до конца игры «Ростов» установил заключительный счёт — 2:1.

«Ростов» в первый раз за 2016 год потерпел поражение в чемпионате. «Мордовия» одержала первую победу за 11 матчей и поднялась с последней строчки, занимая 14-е место (21 очко). Таким образом, сухая серия голкипера «Ростова» прервалась на отметке 775 мин. На 86 минуте уверенно воплотил пенальти полузащитник «Мордовии» Далибор Стеванович. В активе ростовского клуба 51 очко.