«Чайка» сравняла счет в серии с «Динамо»

Нижегородская «Чайка» обменялась победами с «Динамо» в северной столице 2 и 3 апреля, сообщает pr-служба «Торпедо». Об этом информирует pr-служба ХК «Чайка».

Нижегородцы вышли вперед на 15 минуте игры, благодаря точному удару при игре в основной массе.

1-ый матч между «Чайкой» и «Динамо» прошел 2 апреля. В составе «Динамо» шайбы забросили Павел Новожилов, Артем Прохоров, Артем Нечаев и Константин Кузнецов, забивший собственный гол в пустые ворота. В конце заключительного отрезка игры хозяева усилили атаки и смогли перехватить лидерство, забросив еще две шайбы в ворота нижегородцев. Во втором периоде питерский клуб сравнял счет, использовав численное преимущество.

При равном счете 1-1 серия переезжает в Нижний Новгород. 3-я встреча команд состоится на льду «Чайки» 6 апреля в 18:30.