«Челси» вырвал ничью в матче с «Эвертоном» на 98-й минуте встречи

В Лондоне закончился матч 22-го тура чемпионата Британии, в котором «Челси» поделил очки с «Эвертоном» (3:3).

Отметим, гости в текущем поединке выигрывали 0:2 и 2:3, однако удержать победу так и не смогли. Встреча закончилась с результатом 3:3.

В первом тайме соперники почти не создали рискованных моментов.

Начало 2-ой половины игры повергло в шок болельщиков «пенсионеров».

У хозяев мячи забили Дуглас Коста (64-я минута), Сеск Фабрегас (66) и Джон Терри (90). На 90-й минуте Рамиро Мори вновь вывел «Эвертон» вперед, однако на 9-й компенсированной минуте Джон Терри установил заключительный счет матча. Дубль оформил Серхио Агуэро (41-я и 68-я минуты), еще по одному голу записали на собственный счет Фабиан Делф (22) и Давид Сильва (84).

После данной ничьей «Челси» набрал 25 очков и идет на 14-м месте в таблице. В остальных матчах «Борнмут» разгромил «Норвич» (3:0), «Саутгемптон» — «Вест Бромвич» (3:0), а «Ньюкасл» победил «Вест Хэм» (2:1).