«Черноморец» и «Шахтер» сыграли вничью в матче чемпионата Украинского государства

СТАТИСТИКА МАТЧА В Одессе команда Мирчи Луческу не смогла побороть местный «Черноморец» — 1:1. Этот матч состоялся в субботу, 23 апреля нынешнего года в рамках 23-го тура Чемпионата Украины на стадионе ЦС «Черноморец» (Одесса) и закончился вничью 1:1. Встреча закончилась с результатом 1:1.

На 10-й минуте счет открыл бразилец Бернард. Гости сразу взяли мяч под контроль и большими силами пошли вперед в попытках забить быстрый гол. Бернард взялся пробивать штрафной и, перебросив стенку, послал мяч аккурат под штангу без шансов для Боровика.

2-ой тайм «Черноморец» начал активнее «горняков», и усердия одесситов принесли им триумф. В одной из них футболист киевского Динамо Владислав Калитвинцев, который выступает в Черноморце на правах аренды, забил собственный четвертый гол в данном сезоне.

Учитывая, что в одном из оставшихся матчей «Динамо» предстоит получить техническую победу над запорожским «Металлургом», завтрашний матч с полтавчанами на НСК «Олимпийский» вполне может стать для «Динамо» чемпионским.