ЦСКА обыграл «Ак Барс» в матче постоянного чемпионата КХЛ

ЦСКА в среду одержал победу над «Ак Барсом» в домашнем матче постоянного чемпионата КХЛ с результатом 2:1. «Армейцы» начали заметно активнее, и уже на 9-й минуте открыли счет. Проиграть «Ак Барсу» в сухую не дал Михаил Варнаков, забивший шайбу на 15-й минуте игры. Встречу продолжили через пару минут, и пауза пошла на пользу ЦСКА — хозяева забросили две шайбы.

Нападающий московского ЦСКА Иван Телегин признался, что хоккеисты его команды в матче с казанским «Ак Барсом» хотели показать, что в состоянии справиться и без лидеров. Казанцы же потерпели 2-ое поражение в чемпионате подряд. «Ак Барс» в тот же день в гостях сыграет против череповецкой команды «Северсталь». Игра состоится 25 декабря и начнется в 19:30 по мск.