ЦСКА обыграл СКА во втором домашнем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина

Хоккеисты ЦСКА нанесли поражение СКА во втором матче заключительной серии Западной конференции КХЛ. 1-ый матч закончился в пользу жителей столицы с сухим счетом 3:0.

Первую шайбу на 10 минуте забил Роман Любимов. По достоверным имеющимся сведениям на текущий момент издания, Ковальчук прилюдно выражал свое негодование основным тренером Сергеем Зубовым, которого поддерживает руководство клуба.

На 43-й минуте у СКА был шанс что-то поменять, однако Евгений Дадонов н воплотил буллит.

По ходу серии первого раунда Кубка Гагарина с «Локомотивом» он был отстранен от занятий с командой.

Отметим, что в 2014-м году эти команды встречались на той же стадии и СКА взял верх в упорнейшей борьбе, завоевав потом и Кубок Гагарина.

Как и в последних матчах против «Динамо», он останется вне льда.