ЦСКА победил «Слован» в хоккейном Кубке Гагарина

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Слованом» (2:1) в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча закончилась с результатом 1:0 2ОТ.

Так как оба клуба ведут со счётом 3:0, а игры продолжаются до четырёх побед, сегодня они могут оформить путёвку в следующий тур.

27 февраля пройдут очередные матчи первого раунда плей-офф в Западной конференции КХЛ. Накануне в 3-й встречи серии 1/8 финала красно-синие одолели «Локомотив». Забросив в каждом из периодов по одной шайбе, хозяева спокойно довели поединок до победы — 3:0.

«Торпедо» в Нижнем Новгороде добилось победы над финским «Йокеритом» в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Единственную шайбу на 24-й минуте забросил Никита Гусев с передачи Вадима Шипачева. Завтра — 4-ая встреча серии.

Голы: 0:1 — Ларсен (Козун, Йенсен) — 21:58 (5×4).

Матч ТВ программа передач на 29 02 2016 – хоккей 1/4 финала конференции Запад – во сколько смотреть