ЦСКА приблизился к победе в турнире на Кубок Гагарина

Как сообщает kalininets.ru, в Магнитогорске 11 апреля закончился третий матч заключительной серии Кубка Гагарина, в котором встретились ЦСКА и «Металлург». Игра завершилась с результатом 3:2.

До того как пропустить шайбу от красной линии Василий Кошечкин не раз спасал команду от верного гола.

А через две с половиной мин. «Металлург» уже проигрывал.

Хозяева вышли вперед на 37-й минуте. Голкипер «Магнитки» явно застоялся без дела и кроме того потерял ворота. А в ответной атаке счет открыл Данис Зарипов — 1:0! Победу же московскому клубу принес бросок Да Косты, реализовавшего численное преимущество.

1-ый овертайм в противостоянии ЦСКА и «Металлурга» получился длинным и настойчивым. Счет сравнялся за 17 секунд до конца периода. Произнесу откровенно, магнитогорская команда меня удивляет.

В матче, который состоялся в начале рабочей недели Магнитогорске, армейцы одержали волевую победу в овертайме с результатом 2-3, уступая по ходу встречи.