ЦСКА в российской столице обыграл «Црвену Звезду» в первом четвертьфинальном матче Евролиги

Во вторник в первом матче четвертьфинального противоборства Евролиги сыграют московский ЦСКА и сербская «Црвена Звезда».

В другом четвертьфинале действующий чемпион Евролиги мадридский «Реал» сенсационно проиграл турецкому «Фенербахче» со счётом 69:75. Столичный ЦСКА на своем паркете принимал белградскую «Црвену Звезду». В 1998 г. армейцы в ¼ финала уступили другому сербском клубу «Партизан», а в сезоне-2010/11 не сумели победить первую групповую стадию. 23 очка у армейцев набрал Милош Теодосич, а 21 — Кайл Хайнс. Решение пошло на пользу: после паузы армейцам удалось превратить счет 2:9 в 12:9.

«Первый шаг на пути к „Финалу четырех“ мы совершили». У нас появлялись проблемы в защите, однако и проблески в данном аспекте тоже были.

Это был 1-ый матч серии до 3-х побед. Серия ведется до 3-х побед.