Де Хеа стал лучшим игроком сезона «Манчестер Юнайтед», повторив рекорд Роналду

Примечательно то, что этот титул Давид Де Хеа получает уже третий год подряд, ранее такое удавалось только португальцу Криштиану Роналду.

Как передает официальный Twitter «Манчестер Юнайтед», лучшим игроком клуба в сезоне-2015/16 признан голкипер Давид де Хеа. Это огромная честь для меня, и я хочу поблагодарить наших болельщиков, которые являются лучшими в мире.

«МЮ» осталось провести три матча в АПЛ, а кроме этого сыграть с «Кристал Пэлас» в финале Кубка Британии 21 мая. «Если мы выиграем Кубок Британии, то это будет превосходный сезон», — сообщил де Хеа. Действующий договор футболиста с Красными дьяволами рассчитан до 2019-ого года.

Приз Джимми Мерфи — игроку года команды до 18 лет — получил Маркус Рэшфорд.

В стане красных дьяволов определили лучшего в своей команде

Классификация https://akm.kiev.ua/profnastil-ukraina тут. Первый вид профнастила – это кровельный материал с обозначением «Н». Второй – это стеновой материал с обозначением «С». И третий – комбинированный, который обозначается буквами «НС».
Если необходим профлист для кровли, выбирайте марку «Н», для забора «С». Хотя именно сегодня профлист марки «НС» стал самым востребованным как универсальный вид, который можно использовать и для кровли, и для ограждения. Выбрав его, никогда не ошибетесь.
Теперь возвращаемся к размерным показателям волны профнастила, потому что один из его размеров, а именно высота волны, входит в маркировку материала. К примеру, у профлиста марки С-21-1000 цифра 21 – это и есть показатель высоты волны в миллиметрах, а 1000 – полезная ширина листа.
Почему полезная? Все дело в том, что профнастил укладывается и на крышу, и на стену внахлест на одну волну. Так вот данный показатель – это покрытие площади, а не общая ширина листа. Специалисты отмечают, что два показателя в комплексе определяют, какую нагрузку может выдержать данный кровельный материал, – это высота волны и толщина листа.

И, как показывает практика, чем больше данные показатели, тем большую несущую способность он имеет. А значит, можно сократить расходы на возведение обрешетки кровли, то есть увеличить шаг расположения элементов обрешетки.

Хотя профессионалы утверждают, что лучше сэкономить на самом кровельном материале, приобретая профлист с меньшими размерными показателями, чем уменьшать размеры обрешетки.

Ни для кого не секрет, что долговечность любого строительного материала является одним из самых важных критериев его выбора. Профлист не исключение. Поэтому производители стараются предложить потенциальным клиентам только изделия лучшего качества.

А так как профнастил подвергается достаточно большим нагрузкам из-за воздействия на него природных осадков, то к его защитным качествам предъявляются большие требования.