«Динамо» — «Челси»: команды разошлись нулевой ничьей

Англичане два раза могли открывать счет, однако в первом тайме после удара Азара ворота Шовковского спасла штанга, а с самого начала 2-го тайма после опаснейшего удара со штрафного Виллиана киевлянам помогла перекладина.

Из нашего обзора Вы узнаете тонкости предстоящего матча «Динамо» — «Челси» 20 октября 2015 года.

2015-16. Лига Чемпионов. Групповой турнир.

Генеральный руководитель «Динамо» Резо Чохоналидзе считает, что сегодняшний наставник команды Сергей Ребров может в скором времени сравняться с португальским специалистом Жозе Моуринью, который на данный момент тренирует «Челси». Мы рассмотрели прошедший поединок с «Шахтером», однозначно, завтра обязаны сыграть намного лучше, а потом посмотрим, что из этого получится в конце игры.

— Можно ли сравнить «Порту» и «Челси»? В компанию «Футбол против расизма в Европе» (FARE) угодила видеозапись, как группа фанатов Динамо атаковала четырех темнокожих мужчин, находившихся в соседнем секторе и также поддерживающих киевский клуб. Еще в одном матче в группе «Порту» на своем поле победил «Маккаби» — 2:0.

Положение команд: 1. «Барселона» — 7; 2.

Положение команд: 1. «Бавария» — 6; 2.

«Надеюсь, что игроки вышли из психологической ямы после поражения от „Шахтёра“».