«Динамо» красиво обыграло чемпиона Польши в заключительном матче на сборах в Испании

Киевское «Динамо» провело завершающий матч на первом сборе в рамках подготовки ко 2-ой части сезона.

Голы Жуниора Мораэса и Сергея Мякушко принесли киевлянам еще одну победу на сборах в Марбелье. Поляки грамотно и уверенно вели игру вторым номером, встречая конкурента еще в центре поля, так что ни о каком территориальном преимуществе украинской команды говорить не приходилось.

Финал встречи решили два безответных мяча «Динамо», которые были забиты во втором тайме. Киевляне в Испании обыграли польский «Лех». В концовке матча Мякушко сыграл на добивание и установил итоговый счет встречи — 2:0.

Счет на 58-й минуте открыл Мораес. На 53-й минуте вышедший на смену Жуниор Мораэс принял передачу в центральной зоне и точно пробил метров с 23-х. Буяльский нанес удар с левого фланга — мяч попал в дальнюю штангу, однако отпрыгнул прямо на Мякушко, который без трудностей сразил уже пустые ворота.

Этот матч завершил программу подготовки «Динамо» на первом межсезонном сборе.