«Динамо-Синара» — «Ростов-Дон» 17:26

Действующий чемпион РФ «Ростов-Дон» не потерпел ни одного поражения в постоянном первенстве, и даже ни разу не сыграл вничью, одержав победы во всех матчах, в том числе и дважды над «Динамо».

Однажды грозный и самый неудобный для «Ростов-Дона» конкурент, многократный чемпион Российской Федерации, сегодня переживает не лучшие времена. Преимущество ростовчанки держали до конца первой половины игры. Дальше последовала впечатляющая серия из 5-ти голов подряд в исполнении ростовских гандболисток — 4:9. К перерыву отрыв удалось нарастить еще серьезнее — 7:15.

2-ой тайм сенсаций не принес. Встреча проходила в Волгограде, и первые 10 мин. никаких результатов не принесли, передает pr-служба ростовской команды. Когда, наконец, голы пошли снова, то вопросов по поводу победителя уже ни у кого не возникало.

В другом полуфинале «Астраханочка» на своем поле переиграла тольяттинскую «Ладу» — 32:24 (16:16).

Напомним, что 27 апреля во замке спорта в Ростове состоится ответный поединок.

Чемпион Росси обыграл экс-чемпиона и сейчас ожидает его в гости.