ФК «Динамо» победил в матче с «Цзянсу Сайнти»

В товарищеском поединке, состоявшемся в воскресенье, 24 января, между киевским «Динамо» и китайским «Цзянсу Сайнти», с результатом 3:2 победу одержала украинская команда.

Внимательный болельщик сходу заметил, что стартовый состав киевлян в отчетной встрече был идентичен выставленному тремя днями до этого против ФК «Люцерн». Предсказуемо не сыграл Сергей Сидорчук, только вчера он провел первую полноценную тренировку, равнозначно как и продолжающий работать индивидуально Андрей Ярмоленко.

Во втором тайме команды обменялись ударами, после этого гол забила китайская команда. Дело шло к ничьей, но свое веское слово в очередной раз проинформировал джокер динамовцев Теодорчик, который на последних минутах принял мяч в центре штрафной и провел победный мяч!

25 января подопечне Реброва сыграют с германским «Мюнхен 1860».

Начало матча в 17:30. Это 2-ой контрольный поединок киевлян на сборах в испанской Марбелье.

Голы: Рыбалка (32), Силва (34), Теодорчик (87) — Жианг Хао (54, с пенальти), Самир (74).

Динамо: Шовковский (Рудько, 65), Данило Силва, Хачериди, Драгович, Вида (Антунеш, 62), Рыбалка (Петрович, 64), Гармаш (Велозу, 62), Буяльский (Андриевский, 71), Гонсалес (Яремчук, 71), Гусев (Морозюк, 62), Мораес (Тердорчик, 62).