ФНЛ. «Томь» вышла на 2-ое место

3 апреля в матче 29-го тура главенства ФОНБЕТ-ФНЛ «Томь» на собственном поле принимала «Енисей» из Красноярска и одержала победу со счётом 2:1. На 51-й минуте Егор Иванов восстановил паритет.

В матче первого круга в Красноярске сильнее оказалась также «Томь» (2:1).

На 19-й минуте по правому флангу прорвался на одну вторую гостей Алексей Пугин, подал в штрафную на Саная, и Анзор красивым ударом головой в дальний угол открыл счет в теперешнем матче — 1:0.

Судья добавил три мин. ко второму тайму, но на результат игры дополнительное время не воздействовало.

В параллельном матче санкт-петербургский «Зенит-2» дома сыграл вничью с хабаровским клубом «СКА-Энергия» — 0:0.

Таким образом, «Томь» обогнала «Арсенал» на одно очко и вышла на второе место в ФНЛ. Следующим конкурентом томичей будет «Тюмень».