Футболист Зозуля извинился за свое поведение после игры «Днепра» с «Зарей»

Онлайн-трансляция матча «Заря» — «Днепр» начнется на 112.ua в 16:30, а смотреть трансляцию можно на канале «Футбол 1».

Опередвиший «Зарю» в борьбе за 3-е место, «Днепр» попробует и в полуфинале Кубка Украины обосновать свое превосходство над комнадой Вернидуба. Матч проходил в Запорожье на стадионе «Славутич Арена».

Уже на 8-ой минуте счет в матче открыл полузащитник луганской команды Джаба Липартия. А на последних секундах добавленных к основному времени матча минут вышедший на смену во втором тайме Андрей Тотовицкий ударом со штрафного принес «Заре» победу с нужным счетом.

Грузин пользовался подарком защитника, сблизился с Яном Лаштувкой и пробил точно в угол ворот. Игрок государственной сборной Украины агрессивно набросился на арбитра, невзирая на то, что его сдерживали несколько партнёров по клубу.

«Хочу извиниться перед всеми футбольными болельщиками государства Украины за свое агрессивное поведение по окончании матча Заря — Днепр!».

В дальнейшем «Заря» имела намного больше возможностей забить 2-ой мяч, чем «Днепр» сравнять счет.