Футболисты «Газовика» обыграли «Сокол» в матче 16-го тура главенства ФНЛ

Наша команда смогла открыть счет на 25-й минуте — Александр Дегтярев после углового, исполненного Сергеем Шевчуком, превосходно поработал во вратарской. Поддержать «Сокол» приехали порядка 20 саратовских болельщиков.

В результате чего встреча закончилась поражением «Сокола» со счетом 2:1. Ответ хозяев поля не заставляет продолжительно ожидать — на 38-й минуте Артем Делькин сравнивает счет — 1:1.

Сделать опасные моменты у «Сокола», напротив, не получается. Под занавес 2-го тайма судья назначил штрафной у ворот саратовцев, который завершился голом на 87-й минуте в исполнении все того же Делькина. В добавленные арбитром 4 мин. счет не изменился.

В понедельник, 19 октября, «Сокол» принимает на своем поле ярославский «Шинник».

Таким образом, «Томь» и «Газовик», набрав по 38 очков, продолжают лидировать в турнирной таблице Первого дивизиона.