Футболисты минского «Динамо» с большим счетом проиграли «Вильярреалу» в гостях

В турнирной таблице «Динамо» занимает последнюю строчку: из 3-х матчей три поражения.

Вильярреал: Барбоса — Йокич, Виктор Руис, Рукавина, Бэйли Бертран, Пина (к) (Тригерос, 62), Саму Гарсия, Х. Дос Сантос, Денис Суарес (Кастильехо, 67), Сольдадо, Бакамбу (Науэль, 46).

Гутор; Витус, Политевич, Бангура, Бегунов, Премудров, Корытько, Удоджи, Корзун, Рассадкин, Бечирай. Баптистау в концовке первого тайма вывел гостей вперед, а с начала 2-ой 45-минутки австрицы на это ответили своими 2-мя голами.

В четверг пройдут матчи 3-го тура групповой стадии Лиги Европы, в числе которых поединок между Вильярреалом и минским Динамо. На 1 позиции «Рапид» (9 очков), на втором — «Вильярреал» (6), на третьем «Виктория» (3). Во втором же матче испанцы дома победили чешскую Викторию 1-0.

5 ноября минчане примут «Вильярреал» на «Борисов-Арене». Перед этим белорусский клуб не мог выиграть на протяжении 8-ми матчей подряд, по 4 раза сыграв вничью и проиграв.

Также тут проходимо выглядит ставка на то, что Динамо уйдет с поля без забитого мяча.

Как сложится матч между «Вильярреалом» и минским «Динамо»?