Григорьев: Победа над ПБК ЦСКА несомненно поможет игрокам «Нижнего Новгорода» закалить характер

Московский ЦСКА потерпел поражение от «Нижнего Новгорода» в выездном матче стабильного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Но в овертайме «Нижнему Новгороду» все-таки удалось дожать гостей, одержав победу с общим счетом 86:82.

Самым результативным в составе БК «Нижний Новгород» стал девятнадцатилетний Иван Викторов, записавший на собственный счет 16 очков.

У армейцев 24 очка набрал Милоша Теодосича. Однако нарушив правила, получили в свою корзину три штрафных броска.

Данная победа над ЦСКА стала первой в карьере наставника нижегородцев Айнарса Багатскиса. «Нижний Новгород» одержал четвертую победу подряд.

При всем этом те, кто не сможет посетить матч, смогут посмотреть игру на официальном сайте баскетбольного клуба «Нижний Новгород». «Данная игра должна нас сплотить, надеюсь, что дальше все будет хорошо».