Ханты-мансийские хоккеисты уступили «Северстали». Победу гостям обеспечил прошлый югорчанин

Степан Горячевских сегодня дебютировал за череповецкую «Северсталь» в матче против «Югры». Победную шайбу в ворота хозяев на 43-й минуте забросил прошлый югорчанин Игорь Скороходов.

С самого начала 2-го периода счет открыл игрок «Северстали» Дмитрий Кагарлицкий.

Встреча, минувшая в начале рабочей недели в Тольятти, закончилась победой гостей с результатом 2:1. В середине 2-го игрового отрезка Евгений Лапенков сравнял счет.

Таким образом, «Северсталь» набрала 52 очка, однако осталась на заключительном месте в турнирной таблице Западной конференции. «Югра» идет на 10-й строчке в Восточной конференции.

В следующем матче «Югра» 13 января сыграет в гостях с тольяттинской «Ладой», в этот же день «Северсталь» на выезде встретится с нижнекамским «Нефтехимиком».