ХК «Ермак» обыграл «Дизель» из Пензы с результатом 2:1

— Во втором отрезке игры гостям первыми удалось открыть счет, — передает официальный сайт «Ермака». Хозяева льда восстановили равновесие спустя 2 минуты и 18 секунд, также использовав численное преимущество. Отыграться, невзирая на все усилия, пензенские хоккеисты уже не сумели — счет так и остался 2:1 в пользу «Ермака». Откровенно говоря, получил удовольствие от действий своего коллектива. К сожалению, на это требуется большое количество времени.

Победа над «Дизелем» стала для «Ермака» 5-той подряд. Вот такая картина складывается. «Надеюсь, что все неудачи в 2015-м году закончились, и в дальнейшем нас ожидает только успех», — резюмировал Никишов.

«По матчу: задача и установка была одна — победить, что, в принципе, ребята и сделали». Видно было, что ребята подустали, и превосходно, что есть перерыв. «Верю, что следующий год будет для нас успешнее этого».

Невзирая на то, что конкурент «Ермака» занимал только 24-е место в турнирной таблице, лёгкой победы в данном поединке болельщики ангарчан не ждали.

Первую игру в 2016 пензенская команда проведет дома 10 января с «Кристаллом» из Саратова.

09:04
 0
1
 Пензенский Дизель потерпел поражение в последнем матче года			Однако тренер команды доволен своими хокк