Хоккеисты «Байкал-Энергии» из Иркутска обыграли лидера чемпионата РФ

Хоккеисты «Байкал-Энергии» сегодня создали сенсацию. Чемпион страны «Енисей» уверенно лидирует и в 2015 г., до сих пор не утратив ни одного (!) очка и выиграв все 19 проведенных игр.

1-ый мяч был забит уже на 12 минуте. Больше голов в первом тайме не последовало, на перерыв команды ушли со счётом 2:0. Через полторы мин. ворота «Енисея» пробил Александр Егорычев.

Концовка встречи прошла в острых обоюдных атаках, заключительная из которых закончилась настоящим штурмом ворот Романа темных. Сразу после ввода ими мяча в игру с центра поля прозвучал заключительный свисток арбитра. Красноярский игрок Алан Джусоев сравнивает счет, а на последних секундах игры красноярец Олег Толстихин отправляет мяч в собственные ворота и приносит «Байкал-Энергии» победу 4:3. И первое в данном сезоне поражение «Енисея».

Главный тренер Енисея Федерация как-то должна наказать за такое судейство      21 февраля 13:13