Хоккеисты красноярского «Енисея» обыграли «Динамо» в полуфинале чемпионата Российской Федерации

Хоккейный «Енисей» сегодня, 15 марта выиграл и 2-ой матч у московского «Динамо» в полуфинальной серии до двух побед.

Красноярские хоккеисты открыли счет уже на седьмой минуте — точным ударом отличился Виктор Чернышев.

Счёт в полуфинальной серии до трёх побед — 1:0.

Встреча, минувшая в начале рабочей недели в Красноярске, закончилась с результатом 8:3 в пользу «Енисея».

2-ой тайм начался с гола Дмитрия Макарова. — За 12 мин. до окончания поединка Вадим Чернов добил мяч в ворота гостей — 7:2. На 54-й минуте от «Динамо» последовал ответный гол. Скорости на поле немного упали.

3-я и, если потребуется, 4-ая игра серии, которая продолжается до трех побед, пройдет в столице. Поэтому сегодня командам предстоит повторный матч. Начало встречи в 19:00.

Красноярский «Енисей» обыграл кировскую «Родину»