Хоккеисты красноярского «Енисея» выиграли тринадцатый матч подряд в чемпионате РФ

«Игра проходила без особых грубостей, однако очень строго с обеих сторон», — поведали в пресс-центре «Енисея». Создателем гола стал Сергей Ломанов, который до перерыва успел забить кировчанам еще два мяча. Ровно половину мячей в ворота гостей забил Сергей Ломанов, который идёт вторым в списке бомбардиров. На 37-й минуте отличился красноярец Олег Толстихин, с острого угла отправивший мяч в ворота конкурента.

Накануне на домашнем льду «Енисей» принимал команду «Родина». А в воскресенье в 14:00 в Красноярске пройдет матч за Суперкубок Российской Федерации, в котором «Енисей» поборется с текущим обладателем Кубка РФ — клубом «Байкал-Энергия» из Иркутска. Игра прошла на выезде в рамках Чемпионата Российской Федерации по хоккею с мячом. Также заметим, что четвертый гол Сергея Ломанова в ворота «Родины» стал для него 970-м в чемпионатах страны. Начало в 19.00.