Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» в столице обыграли ЦСКА

Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин поделился ожиданиями от решающего матча с ЦСКА финале Кубка Гагарин. Будем работать. Насколько трудно играть решающий матч на чужом поле? На 5-й минуте счёт открыл форвард ЦСКА Михаил Юньков, который еще совсем недавно защищал цвета «Металлурга». А по окончанию игры, тут же будет доступен ее результат и ссылка на видео обзор, следите за обновлениями.

Победа позволила ЦСКА отыграться в серии.

На 3-й минуте дополнительного периода Юньков забил третью шайбу для ЦСКА.

ЦСКА вышел вперед на 45-й минуте после броска Романа Любимова.

Популярность трансляций матчей плей-офф КХЛ 2016, демонстрирующих рекордные показатели на федеральном спортивном канале, достигла своего пика в процессе заключительной серии розыгрыша Кубка Гагарина, которая в полном объёме показывается на «Матч ТВ». «Кто сумеет скорее восстановиться, опережать конкурента в микроэпизодах, тот и добьётся победы», — цитирует Пашкова kalininets.ru. Шайбу в конце 2-го периода забросил Максим Мамин. «Это был настоящий хоккейный матч», — объявил президент федерации. Антипин безуспешно бросил по воротам, однако удачно на пятаке клюшку подставил Филиппи — 1:0.

Счет в серии после 6-ти игр — 3:3.