Хоккеисты «Родины» не смогли зацепиться за очки в Кемерово

Кировская «Родина» проиграла кемеровскому «Кузбассу», по предварительной последней информации Федерации хоккея с мячом.

Игра началась довольно агрессивно. А во втором команды благополучно атаковали ворота друг дружку с разницей в пару минут.

Первый тайм прошел в равной борьбе, и на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу хозяев. После 14 игр в активе кемеровчан насчитывается 24 очка, благодаря чему они занимают 5 место в турнирной таблице.

У «Родины» мячи забивали Денис Садаков, Денис Слаутин, Евгений Перевощиков, Евгений Леухин и Игорь Леденцов с 12-метрового удара. В целом «Родина» пропустила десять мячей, а в ответ смогла провести только 5 результативных атак. На 81-й минуте разрыв стал увеличиваться, и за последние 10 мин. «Кузбасс» забил сразу три мяча.