Инспектор матча занес в протокол отказ ФК «Спартак» в тренировке «Терека»

Президент ФК «Спартак» Леонид Федун поделился впечатлениями от домашнего матча 29-го тура РФПЛ с «Тереком» (3:0) и подвёл результаты сезона.

Футбол. Московский «Спартак», пробившись в Лигу Европы по футболу, еще не выполнил задачу на сезон-2015/16; она будет решена, если красно-белые финишируют в четвёрке наилучших команд чемпионата РФ. Вторым был Лоренсо Мельгарехо, он забил гол на 60 минуте.

16 мая понедельник 29-й тур русской Пермьер-Лиги онлайн трансляция поединка Спартак — Терек. Мы подписали договор с Кутеповым, находимся в хорошем разговоре с Куинси, и выход в Лигу Европы должен стать хорошим доводом в переговорах. На еврокубковую путевку претендуют и «Локомотив», и «Спартак».

На 60-й минуте после череды рикошетов в штрафной «Терека» Жано Ананидзе вывел Лопенцо Мельгарехо на свободное пространство, и парагвайский нападающий забивает свой 1-ый мяч в официальных встречах за «Спартак». А спустя еще три мин. жирную точку установил Куинси Промес.