«Интер» потерял очки в матче с «Палермо»

Встреча закончилась с результатом 1:1. На гол Ивана Перишича (60-я минута) хозяева ответили точным ударом Альберто Джилардино (66). На 79-й минуте «Интер» остался в меньшинстве после удаления Жейсона Мурильо. Примечательно, что от первого места в турнирной лестнице, которое на текущий момент обосновала команда Фиорентина, подопечных Роберто Манчини отделяет всего одно очко. Столько же очков и у лидирующей «Фиорентины», которая сыграла на один матч менее. «Палермо» имеет в своем активе 11 очков и располагается на 11-м месте.

Безвыигрышная серия «Интера» достигла четырех матчей. Футбольный клуб Интер в 8-ми играх сумел забить всего 8 мячей, пропусти в свои ворота только 6 голов.

В последней игре с «Ювентусом» (0:0) он появился на поле уже в добавленное ко второму тайму время, информирует fitness-tv.ru.