Испания, 31-й тур. Севилья — Реал Сосьеад 1:2. Коноплянка не спас севильцев

В выходные Севилья сыграет на своем поле с Реалом Сосьедад.

Наш прогноз на матч Севилья — Реал Сосьедад (чемпионат Испании, 31 тур, 3 апреля): победа Севильи 2:0.

Культурную программу поединка на 2-й минуте открыл точным ударом Маркель Бергара. Более того, в средине тайма Сосьедад удвоил свое преимущество.

C 68-й мин. гости играли в меньшинстве из-за удаления Бергары. И значит не трудно представить, что и в предстоящем матче севильцы смогут победить бело-голубых.

На 51-й минуте матча Бергара привез пенальти в свои ворота, грубо сбив Витоло в штрафной. Похоже, подопечным Эмери вновь придется брать Лигу Европы, чтобы попасть в турнир рангом выше.

Севилья в настоящее время занимает уверенное место в зоне еврокубков (6 место) и для попадания в топ-5 команд необходимо брать очки.