Испания, 32-й тур. Реал — Эйбар 4:0. Все по плану

Капитан сборной Португалии своим голом на 19-й минуте встречи мало того, что помог «галактикос» одержать разгромную победу над противником. Смотреть матч Реал Эйбар онлайн будет неимоверно интересно.

Эйбар ехал на Сантьяго Бернабеу не в самое лучшее время. 4:0. Добавим, что Криштиану Роналду с 30 голами лидирует в гонке бомбардиров данного сезона.

Благодаря этому триумфу «Реал» поднялся на 2-ое место в турнирной таблице, на два очка опередив «Атлетико», которому еще предстоит провести собственный матч с «Эспаньолом» в Барселоне. Уже к 20-й минуте счет был 3:0.

Уже на 5-той минуте Реал забил гол. Это Хамес Родригес красивым обводящим ударом забил со штрафного. Для «Реала» очень просто складывался этот поединок. «Реал» забивал в таком темпе, что с лёгкостью мог побить рекорд сезона, когда мадридцам удалось десять раз поразить ворота «Райо Вальекано». Сегодня игроки держали в уме будущую игру в Лиге чемпионов, поэтому изо всех сил разгромить конкурента не стремились. Из тридцати мячей шесть португалец забил с пенальти. После перерыва «сливочные» сжалились над конкурентом, и больше голов забито не было.