«Ижсталь» уступила «Соколу» с результатом 0:2

— Команды в первой трети матча стабильно обменивались визитами, часто «стреляли» по воротам, да только реализация моментов не заладилась ни у «Ижстали», ни у «Сокола».

В заключительном периоде все попытки «Ижстали» также были безуспешными. Первая шайба была забита в середине матча. Счёт встречи во втором периоде открыл нападающий «Сокола» Арсений Хацей. Отчаянные гости до конца боролись за выход в плей-офф. Точку в матче установил хоккеист «Сокола» Александр Репьях, на 59-й минуте поразивший пустые ворота с центра площадки. Вдобавок приезжие хоккеисты забили 2-ой гол, — передает pr-служба ижевских хоккеистов. Тяжелые игры с «Сарыаркой» и «Торпедо» отняли и силы и эмоции. Однако шансы были, необходимо было забивать.

После игры главный наставник сталеваров Ильназ Загитов проинформировал, что его подопечным не хватило эмоций на матч. Сейчас ижевская команда занимает 8-ю строчку турнирной таблицы. Результат встречи 2:0 в пользу красноярцев.

10:45
 0
5
 Ижсталь проиграла Соколу со счётом 0:2			Две шайбы залетели в ворота сталеваров в конце второго период