Карло Анчелотти: «У „Реала“ довольно качеств для прохода в полуфинал»

Уже к 17-й минуте встречи он отыграл преимущество, добытое «Вольфсбургом» в первой игре. В столице Испании «Реал» в ответном матче 2-го раунда плей-офф еврокубка принимает германский «Вольфсбург», передает сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Так, в качестве другой причины победы «Реала» печатное издание написало, что центральные защитники «Вольфсбурга» Данте и Налдо отлично действуют в воздухе, однако при всем этом медлительны и не очень разворотливы — и это нужно использовать. У подопечных Зинедина Зидана, нет остальных вариантов как с первых же секунд взять в осаду ворота Бенальо. В заключительном туре они сыграли в ничью с Майнцем 1:1.

3:0 — Реал берет реванш за результат недельной давности и первым выходит в полуфинал Лиги Чемпионов сезона-2015/2016.

Дополнительная нагрузка во вторничном поединке ляжет на лидеров «Реала», в частности, на Криштиану Роналду.

Мадридцы оставили за бортом турнира вице-чемпиона германской Бундеслиги «Вольфсбург», а «Манчестер Сити» заставил сойти с дистанции французский «Пари Сен-Жермен», передает http://avinastyle.ru/. Это Криштиану Роналду с паузой за минуту замкнул прострел справа, а потом головой послал мяч в сетку после подачи слева — 2:0. Стартуем в 21:45 по мск.

Другие участники ½ финала Лиги чемпионов определятся в среду, 13 апреля.

Жеребьевка ½ финала пройдет в конце рабочей недели в швейцарском Ньоне.