Киевское «Динамо» принимает «Манчестер Сити»

Во 2-ой половине «Динамо» продолжило играть в тот футбол, который и был в первом тайме. Гармаш терял мяч при любом втором приеме, а британцы в контратаке очень небезопасны. Киевляне тоже будут рассчитывать на свою игру: вперед с первых минут не побегут, будут действовать позиционно и ждать ошибки конкурента.

«Нас мог надломить быстрый пропущенный мяч».

Конечно, это опыт для наших игроков. Надеюсь, они понимают, что на таком опыте делать такие ошибки непростительно. Мы учимся, разберем эту игру.

Обе команды забьют + Манчестер Сити (победа) — Да = 3.95.

Мы играли против команды высокого уровня.

В среду, 24 февраля, киевское «Динамо» стартовало в плей-офф Лиги чемпионов. Было видно, что футболисты вышли зажатыми на поле. Затем было видно, что команда начала опасаться выходить в атаку. Счет на 15-й минуте открыл нападающий «Сити» Серхио Агуэро, на 40-й преимущество гостей удвоил Давид Сильва.

А во втором тайме — наверняка и мы сообщили в раздевалке, и сами ребята подумали… На дорогах города будут нести службу не менее 2 тыс. правоохранителей, включая спецподразделения, взрывотехников и кинологическую службу. Только 0:5. Заиграли раскрепощенно, забили мяч, возникла уверенность.