Кубок Гагарина. 1/8 финала. «Локомотив» в овертайме победил СКА

Сегодня в рамках первого этапа плей-офф Кубка Гагарина в Ярославле «Локомотив» принимал СКА из Санкт-Петербурга в первом матче серии.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Ярославле, закончилась с результатом 3:2 (0:1, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев.

«Локомотив» ведет в серии до четырех побед — 1:0.

Команда из Санкт-Петербурга два раза вела в счёте благодаря шайбам Вадима Шипачёва и Антона Белова, однако не смогла развить триумф. Старт 2-го периода не удался «Локомотиву», однако в одной из атак Денис Мосалев сумел замкнуть передачу партнеров на чужом «пятаке» — 1:1. Коскиранта (Линдстрем, Белов, 30.48, бол.). Ну, а основным героем стал Иржи Новотны, который забил в овертайме. Гавриков — 1 (Чистов, Локтионов), 39:19 — 2:2.

Кубок Гагарина. 1/4 финала. 1-й матч. 'Локомотив&#39 Ярославль- СКА Санкт Петербург