Курское «Динамо» и оренбургская «Надежда» сыграют третий матч полуфинала плей-офф

21 апреля они переиграли в Оренбурге местную «Надежду», которой за сезон уступили 4 раза в матчах постоянного чемпионата Российской Федерации и Евролиги.

Курское «Динамо» на последних секундах упустило досрочную путевку в финал женской премьер-лиги.

Напомним, что 1-ый матч, минувший на площадке «Надежды», закончился победой бело-синих. Стартовую четверть они выиграли с разницей в 2 очка, а к большому перерыву уже вели «+8». Но концовка осталась за «Надеждой».

И сдержала обещание, которое главный тренер нашей команды Роберто Иньигес дал на пресс-коференции после первого матча — вернуть серию в Оренбург! За три секунды до заключительной сирены, при счете 72: 73, Татьяна Видмер забрасывает мяч, но… после сирены — такой вердикт судьи матча после просмотра видеоповтора. 12 баллов набрала Огастус, 10 баллов у Линдсей Хардинг. Победителю предстоит заключительный матч против УГМК (Екатеринбург). Проигравший оспорит бронзовые медали в противостоянии с подмосковной «Спартой энд К».