Кузнецов — в третьем круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

Встреча длилась 1 час 10 минут.

В матче второго круга 25-летний теннисист переиграл 28-го сеяного француза Жереми Шарди с результатом 6:4, 6:2. Поэтому Кузнецову придется еще немного побыть в Калифорнии, чтобы в дальнейшем сразиться с теннисистом, ставшим победителем в противостоянии Вавринка (Швейцария) — Марченко (Украина). В мировом рейтинге Станислас Вавринка занимает четвертую строчку. Украинка безуспешно начала встречу, проиграв первые три гейма.

Во втором круге «BNP Paribas Open» Свитолина встречалась с теннисисткой из Германии Анникой Бек.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина с боем пробилась в третий раунд крупного турнира в Индиан-Уэллсе. Поединок продолжался 2 часа 46 минут. На счету Свитолиной 4 эйса и 8 двойных ошибок.