«Ливерпуль» обыграл «Норвич» с результатом 5:4

«Ливерпуль» обыграл «Норвич» в рамках 23-го тура АПЛ.

В 23-м туре чемпионата Британии Норвич и Ливерпуль подарили болельщикам настоящее представление, забив девять голов на двоих. Необычайная встреча, не оставившая безразличным никого из наблюдателей, закончилась с результатом 4:5.

Счет в матче открыл Роберто Фирмино, забивший мяч на 18-й минуте игры. На 75-й минуте Джеймс Милнер вывел гостей вперёд, однако и это еще всё. На 64-й минуте Фирмино сравнял счет 3:3.

В составе «Норвича» отличились Дьемерси Мбокани, который сразил ворота красивым ударом пяткой, Стивен Нэйсмит, Уэсли Хулахэн (с пенальти) и Себастьян Бассонг, который сравнял счет в компенсированное время. Через минуту Лаллана пробил в дальний угол 4:5.

Таким образом, «Ливерпуль» с 34-мя очками поднялся на седьмое место, а «Норвич» остался на 16-й строчке с 23-мя баллами.