Ливерпуль уверенно шагает в финал Лиги Европы

В ответном полуфинальном матче Лиги Европы «Ливерпуль» на своем поле разгромил «Вильярреал».

Голы: Бруно Сориано (7, автогол), Старридж (63), Лаллана (81).

Напомним, что в первом матче Адриан забил мяч уже в добавленное арбитром время, на 92-й минуте.

Первый матч «Вильярреал» — «Ливерпуль» прошел 28 апреля и закончился победой испанских футболистов с результатом 1:0.

Финал Лиги Европы-2015/16 пройдет 18 мая в швейцарском Базеле. Сейчас посмотрим, как британцы проявят себя 18 мая в Базеле против «Севильи».

«Ливерпуль» без каких-либо трудностей довел дело до уверенной победы и при огромном желании мог забить еще. Ответная встреча команд, состоявшаяся на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», закончилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. «Вильярреалу» как и раньше нужно было забить всего один мяч. «И это будет совсем другая игра», — подчеркнул германец. Ничего не удается в атаке, так защитник Виктор Руис на ровном месте заработал вторую желтую карточку и был удален с поля. Пожалуй, стоит обозначить, что это был 1-ый и последний шанс Субмарины поразить ворота Красных. Во втором тайме нам следует были продолжать играть в эмоциональный футбол, однако также и использовать ум. Я же пришел сюда, так как думал, что тут отличная команда.

01:00
 0
44
 Ливерпуль и Севилья сыграют в финале Лиги Европы			Финальная игра пройдет 18 мая в Швейцарии