«Локомотив» на выезде одержал победу у «Краснодара»

Встреча прошла в рамках 21-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата Российской Федерации по футболу сезона 2015/2016.

В поединке 21-го тура премьер-лиги «быки» принимали на стадионе «Кубань» московский «Локомотив» и уступили столичной команде с результатом — 1:2. 1-ый тайм прошёл при минимальном количестве рискованных моментов. 1-ый мяч был забит на 39-й минуте, когда игрок Локомотива Ян Дюрица эффектно пробил, и мяч отрикошетил в ворота от футболиста Краснодара.

Поражение от «Локомотива» не позволило «горожанам» покинуть седьмую строчку в турнирной таблице премьер-лиги. Маурисио Перейра в ответ на 58-й минуте высылает мяч под перекладину — 1:1. Следующий матч клуб проведет 3 апреля на своем поле с казанским «Рубином».

Крицюк, Торбинский, Гранквист, Страндберг, Калешин, Газинский (Жоаозиньо, 22), Ахмедов, Перейра, Смолов (Подберезкин, 78), Мамаев, Ари (Вандерсон, 78).

Предупреждения: Михалик, 20, Гранквист, 41, Перейра, 88, Дюрица, 88, Касаев, 90+2.