«„Магнитку“ и „Автомобилист“ ожидает привлекательная серия» — Илья Воробьев

Репетицию плей-оффа провели сегодня две уральские команды.

«Автомобилист» в домашнем матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уступил магнитогорскому «Металлургу» в серии буллитов и, набрав 92 очка, стал седьмым в таблице Восточной конференции.

«Автомобилист» дома проиграл магнитогорскому «Металлургу» — 2:3. «Автомобилист» оказался не очень гостеприимным владельцем и два раза огорчил вратаря «металлургов» Илью Самсонова.

На девятой минуте отличился Сергей Емелин, на исходе 17-й — Алексей Михнов, и «Автомобилист» повел с результатом 2:0. 2-ой период прошел безуспешно, а в третьем усилиями Войтека Вольски и Яна Коваржа гости сравняли счет. Данис Зарипов принес победу «Магнитке» в серии буллитов. Напомним, команды сыграют друг с другом в первом раунде Кубка Гагарина.

1:0 — Емелин (Князев) — 08:15. 2:1 — Вольски (Филиппи, Береглазов) — 52:51.