«Манчестер Сити» завоевал Кубок британской лиги по футболу

Футболисты «Манчестер Сити» и «Ливерпуля» обменялись голами в основное время и довели финал Кубка до серии одиннадцатиметровых. У Ливерпуля так же не стабильная ситуация и если в прошлом туре команда одержала победу, то до этого были 2 матча без побед.

Основное и дополнительное время матча завершились вничью — 1:1, сообщает kalininets.ru. «Ливерпуль» становился обладателем Кубка британской лиги восемь раз (с 1981 по 1984, 1995, 2001, 2003, 2012), что является рекордом. Мои мысли заняты тем, как одолеть в матче с «Манчестер Сити».

Сравнять счет мерсисайдцам удалось на 83-й минуте.

Бодрый 1-ый тайм не выявил однозначного фаворита, и единственной серьезной заявкой на гол стал выход Серхио Агуэро против 2-х защитников после длинного паса Давида Сильвы из центра поля. На 49-й минуте встречи отличился Фернандиньо.

В ней героем стал голкипер «Сити» Кабальеро, отбив три удара игроков «Ливерпуля».

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп перед заключительной игрой Кубка британской лиги против «МС» объявил, что все еще голоден до трофеев.