«Мы проиграли и наши шансы на проход дальше призрачные» — Александр Шовковский

Из-за этого повреждения он не будет включён в заявку на игру с «горожанами».

Начав февраль с победы над «Сандерлендом», команда Пеллегрини проиграла своим соперникам из «Лестера» (1:3) и «Тоттенхэма» (1:2), при этом оба проигранных матча проходили дома в Манчестере.

Перед матчем с прессой пообщались тренеры обеих команд.

Футболисты «Динамо» за три месяца играли только в товарищеских матчах, чего нельзя сказать об игроках клуба из Манчестера, которые ведут отчаянную борьбу за победу в английском первенстве. Ответный матч состоится 15 марта.

— Мы стремились, во втором тайме нам терять уже было нечего — прогрывали 0:2. Естественно, очень тяжело начинать сезон с такой командой, как «Манчестер Сити».

Голы: Агуэро, 15 (0:1). В чемпионате государства Украины столичный клуб прервал гегемонию «Шахтера», завоевав в предыдущем году очередной комплект «золотых» наград. Динамо было зажато? Мы играли против команды высокого уровня.

Смотрите видео: «Манчестер Сити» обыграл киевское «Динамо» с результатом 3:1.

Состав Манчестер Сити: Харт, Санья, Компани, Отаменди, Клиши, Фернандо, Фернандиньо, Туре, Силва, Стерлинг, Агуэро (Ихеаначо, 90).

Говоря о том, почему бразилец Жуниор Мораес вышел на поле только во втором тайме, тренер обозначил: «К сожалению, Мораес получил серьезную травму и не до конца восстановился». Да, казалось, да, были моменты. В плей-офф фактически никто из ребят не играл.