Минское «Динамо» оступилось в Челябинске

Во втором игровом отрезке «чёрно-белые» принялись навёрстывать упущенное и закатили сразу две шайбы (Основин, Афонасьевский), получив в ответ только одну.

Первая половина встречи запомнилась зрителям только одной забитой на 10-й минуте встречи шайбой — гости вышли вперед.

Отметим, что для наших сограждан матч начался вполне благополучно, уже на одиннадцатой минуте белорусы начали вести. Создателем заброшенной шайбы стал Мелешко.

В Челябинске хоккейный клуб «Динамо-Минск» в рамках чемпионата КХЛ сталкивался с здешним «Трактором».

0:1 — Павлович (Кольцов, Лисовец) — 10:35. Отыграться до конца двадатиминутки у команды Анвара Гатиятулина не получилось. Вначале гол «Динамо» забил Никита Жульдиков. Правда, практически сразу на него ответил канадский нападающий минской команды Мэтт Эллисон, сделавший счет 3:3.

После 3-х поражений кряду у «черно-белых» остались только общетеоретические, призрачные надежды на выход в плей-офф. Но Антону Глинкину спустя 38 секунд удалось оформить и вывести «Трактор» вперед — 4:3.

КХЛ. «Трактор» — «Динамо» Мн. Джефф Гласс — в воротах минчан, а Владимир Денисов выведет хозяев с капитанской повязкой