«Молот-Прикамье» проиграл «Рязани» одну шайбу

С самого начала первого периода игрок прикамского клуба Константин Куликов забил рязанцам шайбу. Вначале «Молот» вышел вперед, однако гости смогли отыграться и на последних минутах игры забить победную шайбу. Но Шайхулов счет сравнял, и только Коренев, очутившись первым перед воротами Болсуновского, установил точку в данном противостоянии равных команд. В итоге хозяева забивают еще одну шайбу, и счет становится 4:3.

Фатальным для «молотобойцев» стало удаление Антона Андриянова, которого судьи наказали штрафом за толчок на борт за три мин. до конца 3-го периода. Рязанцы вновь добились триумфа — 4:3. После 2-х домашних побед подряд «Рязань» сократила отставание от единоличных лидеров состязаний — хоккеистов «ТХК» из Твери до одного очка.

На текущий момент «Молот-Прикамье» с 64 очками находится на 14-м месте турнирной таблицы чемпионата ВХЛ.