Наши шансы призрачны, однако мы попытаемся за них зацепиться — Александр Шовковский

«Вторая половина игры была лучше, однако в конечном итоге мы проиграли, и наши шансы на проход дальше призрачные», — добавил он. Особо не нагнетая у чужих ворот, британцы два раза сумели поразить ворота Шовковского в первом тайме.

Как говорилось, футболисты киевского «Динамо» проведут в среду первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором чемпионы Украинского государства на столичном НСК «Олимпийский» будут принимать вице-чемпиона Британии «Манчестер Сити».

В первый раз за 16 лет команда «Динамо» (Киев) вышла в плей-офф Лиги чемпионов. Повторюсь, уровень игроков Манчестер Сити сказывался. После перерыва Виталий Буяльский дальним ударом сократил разрыв в счете, однако, в следствии точку в матче установил полузащитник «Сити» Яя Туре — на 90-й минуте. Защитники Динамо не разобрались во время подачи с углового.

Игра Динамо во втором тайме Реброву понравилась. Все расстроены не столько поражением 1:2, а этим голом на последней минуте. Затем манкунианцам удалась отличная композиция: скидка Агуэро на ход Стерлингу по флангу, прострел на дальнюю штангу и замыкание Давида Сильвы. Могли «горожане» забить еще, однако выручил Шовковский.

Добавим, что ответный матч пройдет в Манчестере 15 марта.

2-ой тайм «Динамо» начало смелее, большими силами переходя на 50% конкурента, который несколько ослабил хватку.